не могу смотреть видео на youTube, показывает черный экран, нет видео, нет звука. Как решить проблему?

Лариса Вишневская Ученик (175), на голосовании 7 лет назад
Показывает черный экран, нет видео, нет звука.
Голосование за лучший ответ
Екатерина Ефимова Знаток (477) 11 лет назад
С какого устройства вы смотрите видео?
Sasha Moskvin Знаток (392) 7 лет назад
Скорее всего проблема в блокировщике рекламы. После того, как ютуб стал показывать рекламу, многие начали с этим бороться, а ребята из ютуба начали бороться антиблокировщиком рекламы.
Бычихин Вячеслав Ученик (132) 7 лет назад
вот именно я активировал AdBlock изображение пропало. Теперь блокировщик удалил - не помогает. Переустановка браузера и флэшплеера тоже не дает результата