Почему люди становятся Донорами? ПОЗДРАВЛЯЮ вас, уважаемые, великодушные и благородные доноры! Низкий Вам поклон!!!

Аксинья Т Просветленный (38904), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Станислав Ворон Мудрец (16421) 11 лет назад
донором я стал в благодарность ...мне в военном госпитале после ранения столько крови влили что просто пипец ...вот я терь тоже кровушку сливаю постоянно уже 5 лет ...пусть и моя кровь камуто поможет
АлександраПросветленный (40657) 11 лет назад
Пожалуйста, напишите о своем донорском опыте в моем блоге, Ваш рассказ станет стимулом для потенциальных доноров!
Остальные ответы
Марусель Искусственный Интеллект (187383) 11 лет назад
Сначала - за компанию.. . Потом, чтоб получить дополнительные дни отдыха, Кто-то сдает кровь за деньги или предоставляемые блага....
_- -_ Просветленный (20395) 11 лет назад
кровь обновляется. от поганой крови надо периодически избавляться
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349386) 11 лет назад
Самое смешное, но я еще помню время, когда доза крови была равна стоимости маленького флакона французских духов. По этому поводу мы шутили - недаром Институт переливания крови на улице 8марта! А последний раз сдал на прошлой неделе. По привычке.
Ярослав Оракул (96485) 11 лет назад
Один мальчик здавал кровь потому что это было правильно и заработал гепатит С т. к. сестра не посчитала нужным одеть одноразовые перчатки.
Kimot Aninofa Искусственный Интеллект (121900) 11 лет назад
Молодежь, как правило, за компанию.. . но и я им благодарна...