подскажите как можно объединить файлы

LSel Знаток (361), на голосовании 11 лет назад
Суть проблемы: нужно объединить 30 файлов формата .mht (сохраненные страницы) в 1 файл. Я пытался делать через ворд. Открываю 1 файл в ворде все копирую и вставляю в другой получается вроде нормально, но это требует огромного количества времени да и после объединения, скажем 7 файлов, ворд приказывает долго жить, даже сохраненные копии потом он не открывает. Может есть способ попроще?
Дополнен 11 лет назад
нет не в смысле заархивировать, всмысле чтобы на 1 странице сохраненной той выдавало все те 30 страниц
Голосование за лучший ответ
Zlovlad.ru Просветленный (32659) 11 лет назад
...Кроме того, вы можете конвертировать MHT файлы в DOC...

http://www.coolutils.com/ru/totalhtmlconverter