На какую работу можно устроиться парню в 20 лет? работал грузчиком, дворником кем уже ткоа не работал

Ванек Супер Просветленный (34855), закрыт 11 лет назад
обращование средне специальное диплом синий все 3 да и не знаю куда идти работат ьвезед меня из за роста не берут я ростом 158ми
Лучший ответ
Maria Leto Мыслитель (9115) 11 лет назад
В Макдоналдс пойдите, там возьмут
Остальные ответы
Юлия Бороздина Оракул (64541) 11 лет назад
причем тут рост вообще? Главное что в ГОЛОВЕ! В 20 лет уже можно найти серьезную работу, а не чушь всякую собирать для несовершеннолетних. Сайт вакансий открываешь и рассылаешь сове резюме.
Anastacia_Polyakova Профи (637) 11 лет назад
массажист, менеджер и многое другое на авито. ру>работа
Андрей Высогородов Гуру (3325) 11 лет назад
Поработай немного, купи диплом юриста и иди в судебные приставы там все с такими проблемами в прошлом, как у тебя.
california`s kiska Мудрец (18432) 11 лет назад
про приставов парень тебе загнул. там нужна внешность боксера.

не знаю. выучи 1с и попробуй администратором. или пойди на курсы кассиров.
Андрей ВысогородовГуру (3325) 11 лет назад
Я про тех приставов, которые в кабинетах сидят, а не в зале суда стоят. те понятно должны быть здоровыми парнями.
california`s kiska Мудрец (18432) а они там сидят? просто знаю секретарь суда есть.ты не его имел ввиду? я думаю в зале суда еще ничего свидетелей много,а вот те которые с исполнительной службы там вообще из спецназа надо быть. видела как работал парень ростом 175 и должник амбал 188. какое там исполн производство.