Уже в течении месяца не могу зайти в скайп с компьютера. С других компьютеров спокойно могу зайти, ПЫТАЛСЯ ОБНОВИТЬ УДОЛЯ

БАКИНЕЦ Ученик (63), на голосовании 11 лет назад
Уже в течении месяца не могу зайти в скайп с компьютера. С других компьютеров спокойно могу зайти, ПЫТАЛСЯ ОБНОВИТЬ УДОЛЯЛ НЕСКОЛЬКА РАЗ ЗАНОВА СОХРОНЯЛ МЕСТО ГДЕ НАДО ПИСАТЬ ПАРОЛЬ МЕРТВАЯ А ГДЕ НИК ТАМ ТОЖЕ
Голосование за лучший ответ
Никита Баталкин Знаток (393) 11 лет назад
у меня тоже такое было, я просто переустановил операционную систему и все заработало
Jide Искусственный Интеллект (106412) 11 лет назад
в чем именно проблема? что скайп выдает? опишите проблему а то общими фразами не решить проблему . можешь на почту сообщить мне .