Голосование за лучший ответ
Морис Мосс
12 лет назад
странно все это! обычно куеры видюхи выходят из строя минимум через 3 года (причина ось вентилятора сухая) солейдол натдолго не помогает, силиконовая смазка тоже... неси ее пустьменяют (а часом сборщик видюхи не Palit)?
Илья
12 лет назад
У тебя наверное кулер работает на полную мощность, что не должно быть. Отрегулировать скорость можно в биосе или в программе ATI Catalyst Control Center (сегодня вроде называется AMD Vision Engine Control Center, но суть не меняется) . Он поставляется с драйвером всегда на диске или сайте производителя.
Видеокарта - Radeon 6790. Кулер находится под ней. Что посоветуете?