какие лекарства взять с собой в поездку на море

слава метков Ученик (165), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Nastya Nastya Мудрец (12371) 11 лет назад
Берите обязательно обезболивающее и жаропонижающее (это на случай, если сильно обгорите) , и Смекту, потому что практически у всех случается расстройство кишечника из-за другой еды
Alena Z Мыслитель (6047) 11 лет назад
что-нибудь от расстройства желудка.. . а то там экзотические продукты ...уголь активир
Adia` Ученик (242) 11 лет назад
смотря куда ...
ну да крем после загара и во время загара тож нужен.. .
ну и там обычные лекарства от изжоги, несварение желудка, пооооотоооом ...ну все такие простые но нормальные лекарство! о и лекапластеры 3-4 штучки, береженного бох бережот !
твоя Просветленный (21377) 11 лет назад
мазь от ожога, капли в нос, обезб. и жаропониж, капли вуши, смекта, от инфекц кишечной таблетки, антибиотик широкого спектора действ (флемоксин 500 ед), эластичный бинт, от аллергии, и по своим заболеваниям.
mai-day Знаток (379) 11 лет назад
Крема для/после загара, пластыри, аскофен или парацетамол (от головы, температуры) . Я еще от укачивания беру )
светлана @!!!! Просветленный (30965) 11 лет назад
анальгетики
спазмолитики
антацидные средства
ферменты (панкреатин, крион, мезим и т д)
закрепляющие средства
капли в нос
жаропонижающие
лейкопластырь
бинт
салфетки антисептические