Как сделать сахарную пудру ?

Ступки и кофемолки нет! Нужно всего 200 грамм, а то пропадут мои "снежки"((День рождения мамы после завтра, а я готовлю все к празднику. Она то уехала, а меня за хозяйку оставила.

Дополнен

ну если бы было время, я бы тут не писала - как сделать, а побежала и купила.

Дополнен

Мария Лабуткина - это было не смешно ._.

Положи сахар в мешочек, и молотком размельчи сахар.

Да уж действительно, чем разминать сахар в пудру, дешевле и быстрее будет взять 10 рублей и сходить в ближайший магазин

с помощью кофемолки

мясорубка+сито. может и получиться чего.

Тогда проще всего купить в магазине готовую, она не так дорого стоит.