Подскажите пожалуйста чем открыть XML файл?

Юрий Бурченков Знаток (297), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуйста чем открыть XML файл http://files.mail.ru/46ODOR?
XML Notepad 2007 и XML Explorer открывают не корректно.
Дополнен 11 лет назад
Пробовал браузером открыть, не получается.
Лучший ответ
Дмитрий Лебедев Просветленный (25998) 11 лет назад
Это самописный... .
Содержимое:
ENЎb Account AccountAbnormalStatsCollector AccountRegistrator Admin AreaDestructibles Arena ArenaMgr Avatar BaseAppChatManager CenterStatusReader ChatChannel Clan Flock FlockExotic GameStatsCollector InvoiceManager JabberMgr Login LoginQueue MessageFilterManager Node OfflineEntity Prebattle Projectile SysMessenger TeamBase Vehicle VoiceChatMgr WebPrebattleMgr YYChatMgr

Вероятно xml - тут используется просто по аналогии, тк ни о какой стандартизации тут речи не особо.. .
И сомнительно что это для микроконтроллерных систем))) ) имхо - маразм в авторе.. . или наоборот))))
Остальные ответы
Dirol2D Ученик (145) 11 лет назад
Этот файл хоть и с расширением .xml, но формат в нем не тот.
Егор Веселов Профи (663) 11 лет назад
Браузером открой, это лучший способ