Всем привет! Помогите плиз! Как положить деньги на стим через яндекс деньги???

павел перцев Ученик (97), на голосовании 11 лет назад
Всем привет! Помогите плиз! Как положить деньги на стим через яндекс деньги?
Голосование за лучший ответ
۞ Мудрец (17066) 11 лет назад
Я делаю это так: кладу в евросети без комиссии а затем либо при покупке сразу указываю номер счёта яндекса. либо пополняю баланс стима (в клиенте жмёшь [аккаунт xxx], затем [пополнить баланс] а дальше всё как при обычной покупке) . Что-то уточнить?