после снятия побелки можно штукатурить а потом красить. может кто знает чем и как лучше? и поэтапно опишите процесс!!!

Дмитрий Знаток (267), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Кажется Стерва Мудрец (16719) 11 лет назад
штукатуришь, ГРУНТУЕШЬ, зат ем красишь: водоэмульсионка + ОТТЕНОК:) ) вали ком:)
Остальные ответы
TCH Искусственный Интеллект (125560) 11 лет назад
на "YouTub'е "полно видеороликов на эту тему. зайдите-не пожалеете.
(вы еще про грунтовку забыли)
Dim on Мастер (1490) 11 лет назад
Штукатурка.
Грунтовка.
Шпатлёвка /два-три слоя, мелкая доводка по пропускам-задирам/ каждый слой шкурить.
Грунтовка.
Красить /два-три слоя/.
Динислам Гуру (4350) 11 лет назад
Приложи правИло к стене и посмотри зазоры. Еще посмотри вертикальность. Если перепады в пределах 5 мм, то можно просто зашпатлевать по огрунтованной заранее стене.
Если перепады больше, особенно в районе плинтусов и местах примыкания дверей шкафов купе, то лучше заштукатурить по маякам тем же правИлом. Гипсовые штукатурки: Волма или Ротбанд (КНАУФ) . Ветонит.