Почему, мужчины маленького роста, по характеру, хуже бабушек на скамейке??? =)))

~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888), закрыт 11 лет назад
Дополнен 11 лет назад
Сколько сталкивалась лично, ни одного нормального не видела=)
Лучший ответ
T@T@чка Оракул (64661) 11 лет назад
Комплексы виноваты) В детстве бьют чаще. От этого озлобленность на весь мир. Потому и любят "отрываться"на женщинах.
Источник: Ночки нежной, Милочка))
~KRAPIVA~Искусственный Интеллект (149888) 11 лет назад
Ночи волшебной,Наташенька и,рада видеть,Солнышку!:)*
T@T@чка Оракул (64661)
Остальные ответы
mag ax Гуру (3128) 11 лет назад
Потому что чересчур умны. И из-за этого чувствуют себя стариками.
Efa Efa Оракул (62095) 11 лет назад
Физические недостатки еще никому характер не улучшали.
mag axГуру (3128) 11 лет назад
Если рост аля-160 см физический недостаток то что же делать людям с приобретенным дцп , или отсутствием ног или еще чем-нибудь? Со злости и зависти убить всех остальных?
Efa Efa Оракул (62095) Хех....Ты знаешь ,не удивлюсь....:-)) Даже далеко ходить не надо.Достаточно почитать комменты и вопросы людей....хм-м....обиженных судьбой в том или ином плане.Яд и ненависть льются рекой. ДЦП - отдельная история.Я о тех,кто в состоянии жать на клавиши клавиатуры и общаться в обществе. Добавлю....В наше время, рост 160 см для мужчины,по-моему,уже норма жизни.И недостатком не считается.Мельчают мужики.Вырождаются.Боюсь,скоро на руках носить будем.В прямом смысле слова.:-))))Так что извините,если обидела ...
всё не так уж важно ;-) Мудрец (19975) 11 лет назад
а почему все обиженные женщины хуже мучин маленькоого роста, которые в свою очередь хуже бабушек на скамейке?))))
T@T@чкаОракул (64661) 11 лет назад
Потому что обиженные мужчины хуже обиженных женщин,которые хуже мужчин маленького роста!Так что бабушки на скамейках сущие ангелицы)
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) Ой Натусь,под стол свалилась но,ТАК ДОХОДЧИВО и ЁМКО всё расписала-))*
~ Нуит ~ Искусственный Интеллект (115884) 11 лет назад
Наполеоны они такие))) Ночи доброй, Крапивушка: -))
~KRAPIVA~Искусственный Интеллект (149888) 11 лет назад
Оо,рада видеть,Солныка моя и,целоваю)Волшебной ночи:)
~KRAPIVA~ Искусственный Интеллект (149888) Тьфу ты,эту клаву мою(пойду другую покупать-не могу уже с этой.Слишком близко буквы) Солнышка моя)*
*~*Цыганочка*~* Искусственный Интеллект (339666) 11 лет назад
Комплексы, комплексы, комплексы.. .
Смотрят на высоких стройных женщин, видит око, да зуб неймёт)) )
Что остаётся делать?
mag axГуру (3128) 11 лет назад
Зарабатывать
ДА МА Просветленный (29101) 11 лет назад
... Я тоже ...
Такое впечатление, что они на весь мир обижены из-за того, что маленькие ...
А ты, / я на 'ты' не возражаешь? /,заметила где они все работают ???;))
~KRAPIVA~Искусственный Интеллект (149888) 11 лет назад
Ночи волшебной и ,рада видеть:)
Не то слово заметила=)-Я это знаю=)
конечно,на ты!:)*
Mr.Stark Мыслитель (6574) 11 лет назад
наполеон был маленьким по росту 170 см приблеезительно
убил тысячи людей и всё равно оставался недоволен

это комплексы
Валентина Фрышко Искусственный Интеллект (235131) 11 лет назад
видимо компенсация за маленький рост природой
проходчик Ветров Гуру (4678) 11 лет назад
не правда) )
характер у меня не мёд, конечно, но точно не как у бабушек)) )
и рост здесь ни при чём, это всё звёзды, родинки, линии на руках и прочая фигня...))))
~***АнжеЛика***~ Искусственный Интеллект (269620) 11 лет назад
Маленький, плюгавенький, а гонора и злости, как у Барбоски блох: ) Злобненький человечек, обиженный на всех и вся:)