Этот народ я образовывал для Себя; он будет возвещать славу мою.. а при чем здесь русские? Ис 43: 21

Папуас некрещеный Искусственный Интеллект (211765), закрыт 11 лет назад
Ну и как возвестили?..
Лучший ответ
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 11 лет назад
Дня не хватит, чтобы перечислить все народности, которые в Библии не упоминаются, но стали христианутыми.
Примазались, понимаешь. Славу хотят возвестить)))
Остальные ответы
nikolaj bunin Мудрец (18796) 11 лет назад
При том.
Разве о Славе Бога не узнали? Через кого ?
Бог после того как отверг иудеев призвал язычников.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 11 лет назад
Ну судя по пролитой крови-то конечно..
nikolaj bunin Мудрец (18796) причем кровь? кровь Христа показывает любовь .
Meir KohaneОракул (66689) 11 лет назад
А можно узнать когда, и при каких обстоятельствах, ОН отверг иудеев? И кто был свидетелем тому?
nikolaj bunin Мудрец (18796) Конечно можно.
ARTём Оракул (73588) 11 лет назад
Да, русские не имеют отношения к Ветхозаветной Церкви.

Но сейчас-то у нас Новый Завет.
Источник: Входя в Церковь, люди снимают шляпу - но голову оставляют на своих плечах!
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 11 лет назад
Хм а знаица заблудшие овцы израилева остались побоку?
ARTём Оракул (73588) Конечно. "се, оставляется вам дом ваш пуст".
инкогнитоМыслитель (9836) 11 лет назад
А какое отношение имеют русские к Новому завету?

ARTём Оракул (73588) Самое прямое - русский народ создан под иконами Христа
Отец ЗвездонийПросветленный (33719) 11 лет назад
Ну-ну. Это сейчас. А потом? Новейший завет будет?
ARTём Оракул (73588) Конечно будет! Сказано же Христом - "придут многие лжехристы и лжепророки, дабы прельстить, если возможно, и избранных".
Віктор Вітковський Оракул (61347) 11 лет назад
"нет ни Еллина, ни Иудея, ни обрезания, ни необрезания, варвара, Скифа, раба, свободного, но все и во всем Христос. "
(Послание к Колоссянам 3:11)
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 11 лет назад
Хм..можно подумать, что больше никого не было толькло одни евреи!...и почему я не верю?
Отец ЗвездонийПросветленный (33719) 11 лет назад
Почему же тогда Гундяев обзывает русских варварами, почти зверями?
Віктор Вітковський Оракул (61347) Спросите у него
Отец ЗвездонийПросветленный (33719) 11 лет назад
Исправляюсь - не только русских, а славян вообще.
Віктор Вітковський Оракул (61347) Не знаю
Лена Оракул (59432) 11 лет назад
Это религия не наша, вот и весь сказ. А то что не все это осознают, так это от невежества.

Meir Kohane Оракул (66689) 11 лет назад
Христиане совершили роковую ошибку, когда рядом с Евангелие поставили книги Иудейских Пророков, надеясь что никто их прочитать не сможет, а если сможет - то нифига не поймет.
Кто то, естественно не понял, а кто то стал задавать неудобные вопросы.. .

И с тех пор, христианская церковь только и делает, что изворачивается и подпрыгивает, как карась на сковородке.))))
николай кожарскийПросветленный (44228) 11 лет назад
Это точно и подпрыгивать ещё сильнее будет
Last Days of HumanityМыслитель (6557) 11 лет назад
Всё так и было))
Отец ЗвездонийПросветленный (33719) 11 лет назад
Ай молодец, Меир! Верно подметил!
Luidmila Гуру (4334) 11 лет назад
Это касалось израильского народа в далеком прошлом. Сейчас Бог избирает свой народ из всех племен и наций и языков. Иисус дал повеление учить во всех народах истине о Боге. Матфея 28- 19. и Деяния 1 - 8.
татьяна лимонова Просветленный (38408) 11 лет назад
15 05 2012 . Бог. 26. Для основного этноса России, Славян-Ариев, есть только один путь – путь к Богу, и это путь не к религиозным представлениям прошлого, а к Новой религии Самого Бога и без каких бы то ни было посредников!
27. В заключение сегодняшнего Послания раскрою людям ТАЙНУ о том, что Я, ваш Творец, уже нахожусь среди людей в Проявленном плане и изнутри наблюдаю за ними, отслеживая все их ошибки и заблуждения, заставляя, вопреки им, видеть СВЕТ Надежды – СВЕТ того БУДУЩЕГО, которое, несмотря ни на что, ожидает Народ России! Я уже проявлен и жду вашего самостоятельного решения!
Источник: Откровения людям Нового века . -сайт.
Папуас некрещеныйИскусственный Интеллект (211765) 11 лет назад
Ну судя по засилию массонства..это их рук дело?!
николай кожарскийПросветленный (44228) 11 лет назад
Сколько глотнул или курнул , что так прёт ?