Помогите расширить эти сокращения, плиз.

Alex Lee Ученик (58), закрыт 11 лет назад
Делаю перевод с рус. на кит. Текст о смете. Никак не могу понять некоторые сокращения. Кто знает подскажите, плиз. Спасибо заранее.
Вот эти сокращения: Осн. З/пЭк. Маш3/пМех Т/з осн. Раб. На ед. Т/з осн. Раб. Всего. Т/з мех. на ед. Т/з мех. Всего
Лучший ответ
Дина Высший разум (241336) 11 лет назад
ОСН З/п -это основная з-плата .
ЭК маш-эксплуатация машин
З/п Мех- з-плата механизмов.
Т-з осн. раб-Трудозатраты основых рабочих.
Т-з мех на ед. -трудозатраты механизмов на ед. .
Т-з мех= Всего -Трудозатраты механизмов Всего.
Остальные ответы
Natalya Kamakshina Мудрец (10432) 11 лет назад
Основная заработная плата (машиниста экскаватора?) - Осн. З/п Эк. Маш;
Заработная плата механика - З/п Мех;
Трудозатраты основных рабочих на единицу продукции - Т/з осн. Раб. на ед. ;
Трудозатраты основных рабочих всего - Т/з осн. Раб. Всего. ;
Трудозатраты механика на единицу продукции - Т/з мех. на ед. ;
Трудозатраты механика всего - Т/з мех.. Всего.;