Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сколько людей играют в майнкрафт?

Денис Байдин Ученик (96), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Nikki Мастер (1688) 11 лет назад
Несмотря на то, что
игра находилась в
стадии бета-версии и у
неё не было никакой
рекламной кампании,
по состоянию на30
марта 2012 года число
зарегистрированных
пользователей
превысило 25
миллионов, из которых
более 5 миллионов
игроков купили игру
Остальные ответы
ы Мастер (2455) 8 лет назад
Назвать точное число игроков будет сложно. Но точно известно о продаже уже более 10 миллионов лицензионных копий игры и почти 30 миллионах игроков использующих пиратские копии. А если учесть существование огромного количества частных пиратских серверов с их игроками, то выйдет еще порядка 200 000. Каждый час на официальный сервер заходит 1000 игроков, а в месяц — 250 миллионов.
Артем Носов Знаток (273) 8 лет назад
Очень много Wot отдыхает в майн пол мира играет
Улан Сыдыгалиев Профи (887) 8 лет назад
Примерно 5-25 миллионов онлайн-офлайн игроков, большинство которых играют не по интернету, а по локальной сети или в одиночной игре, а игроков играющих на сервере довольно мало, уже продано более 70 миллионов копий Майнкрафт ПК\MAC версии, на Xbox360, PlayStation и другие устройства как PocketEdition и т. д
Руслан Гостищев Ученик (105) 7 лет назад
Minecraft явлалась и всегда будет являться лутшей игрой-песочницей. В которую всегда будет играть не мение 10 000 000 людей. Почему она так популярна всё очень просто! на эту игру все время выходят новые обновления почти каждый день появляються новые модификации для игры. это моё мнение и не более, но кто его знает...
саша кокурин Ученик (103) 6 лет назад
в майн играют больше 111111111111111111 милиона людей
Volniy Профи (511) 5 лет назад
99999999999999999999999999999999999999999999999999999999
Анна Калганова Ученик (143) 5 лет назад
где то более 1 млр людей играют в пк версию... (правдивая информация)
...а на земле всего 7 млр людей...