Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему такой ажиотаж вокруг футбола? Ну гоняют они лысого, а вам то что?

Собибор Небесный Мастер (2110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Иван Ю. Журбин Высший разум (173468) 11 лет назад
А потом ещё и в новостях целый день показывают, как они кончили..
Остальные ответы
Елена Борка Мыслитель (7477) 11 лет назад
Не говори, 22 взрослых мужика бегают за одним мячом, а когда догоняют, ударяют ногой???? Это мазохизм??
Сергей Матросов Мудрец (16834) 11 лет назад
Где то прочитал : " 22 миллионера гоняют мяч, а нищие глазеют!! " !!!
Ангелочек чёртов Мудрец (11725) 11 лет назад
Ну так ещё со времён Ленина повелось - любая попытка погонять лысого приводит к ажиотажу, в конечном счёте.
Источник: Приемник
Олюня*** Просветленный (20834) 11 лет назад
я тоже не понимаю, ладно футболисты, они себе деньги зарабатывают))))))))))) ) а болельщики, вообще сумашедшие, на край света за любимой командой, в драку, за сумашедшие деньги билеты покупают.