Здравствуйте. Подскажите пожалуста, можно ли в EXCEL создать такую таблицу

пупсик пупсичек Ученик (14), закрыт 11 лет назад
Подскажите пожалуста, можно ли в EXCEL создать такую таблицу чтобы можно было высчитать стаж? написать дату принятия и увольнения и чтобы он высчитал этот период) ) если реально напишите пожалуйста формулу) спасибо
Лучший ответ
Ampersand Гуру (2884) 11 лет назад
СТАЖ ИЛИ ВОЗРАСТ можно посчитать по такой формуле:
=РАЗНДАТ (A1;A2;"y") & " год/лет. " & РАЗНДАТ (A1;A2;"ym") & " мес. " & РАЗНДАТ (A1;A2;"md") & " дн. "

Более полную информацию смотрите здесь