как написать разрешение ребенку на работу от родителей. образец

мария котова Знаток (270), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
наталія Мыслитель (8306) 11 лет назад
Я ТАКАЯ ТО ТАКАЯ, мать Того то и того то, разрешаю своему Сыну (Дочери) работать на Таком то предприятии.

Вверху - стандартная шапка, внизу- дата, подпись
Марина Филиппова Гуру (3213) 11 лет назад
Я, Иванова Маргарита Романовна (паспорт № **** серия *****, выдан ОВД «Царицыно» 1 октября 2000 года, зарегистрирована по адресу: город Москва, улица Строителей, дом **, кв**), подтверждаю свое согласие на заключение трудового договора между моим сыном Ивановым Петром Сергеевичем, 1997 года рождения (паспорт серия *****№ ****, выдан ОВД «Царицыно» 15 ноября **** года, зарегистрирован по адресу: город Москва, улица Строителей, дом ** кв. **) и ООО «Промо-Плюс» на выполнение работы в должности сетевого администратора.

Копия свидетельства о рождении Иванова П. С. прилагается.

01.08.2012 [подпись Ивановой М. Р] М. Р. Иванова
Den White Ученик (156) 7 лет назад
Я, Иванова Маргарита Романовна (паспорт № **** серия *****, выдан ОВД «Царицыно» 1 октября 2000 года, зарегистрирована по адресу: город Москва, улица Строителей, дом **, кв**), подтверждаю свое согласие на заключение трудового договора между моим сыном Ивановым Петром Сергеевичем, 1997 года рождения (паспорт серия *****№ ****, выдан ОВД «Царицыно» 15 ноября **** года, зарегистрирован по адресу: город Москва, улица Строителей, дом ** кв. **) и ООО «Промо-Плюс» на выполнение работы в должности сетевого администратора.

Копия свидетельства о рождении Иванова П. С. прилагается.

01.08.2012 [подпись Ивановой М. Р] М. Р. Иванова
Георгий Олешко Ученик (110) 6 лет назад
Я, Иванова Маргарита Романовна (паспорт № **** серия *****, выдан ОВД «Царицыно» 1 октября 2000 года, зарегистрирована по адресу: город Москва, улица Строителей, дом **, кв**), подтверждаю свое согласие на заключение трудового договора между моим сыном Ивановым Петром Сергеевичем, 1997 года рождения (паспорт серия *****№ ****, выдан ОВД «Царицыно» 15 ноября **** года, зарегистрирован по адресу: город Москва, улица Строителей, дом ** кв. **) и ООО «Промо-Плюс» на выполнение работы в должности сетевого администратора.

Копия свидетельства о рождении Иванова П. С. прилагается.

01.08.2012 [подпись Ивановой М. Р] М. Р. Иванова
shamsh.diana Ученик (209) 6 лет назад
Я, Иванова Маргарита Романовна (паспорт № **** серия *****, выдан ОВД «Царицыно» 1 октября 2000 года, зарегистрирована по адресу: город Москва, улица Строителей, дом **, кв**), подтверждаю свое согласие на заключение трудового договора между моим сыном Ивановым Петром Сергеевичем, 1997 года рождения (паспорт серия *****№ ****, выдан ОВД «Царицыно» 15 ноября **** года, зарегистрирован по адресу: город Москва, улица Строителей, дом ** кв. **) и ООО «Промо-Плюс» на выполнение работы в должности сетевого администратора.

Копия свидетельства о рождении Иванова П. С. прилагается.

01.08.2012 [подпись Ивановой М. Р] М. Р. Иванова