как называется и где скачать программу для создания видео из фотографий???

Sweet Lady Профи (862), на голосовании 11 лет назад
стандартный WMM - есть, какую-нибудь другую.. . с титрами, переходами, музыкой )))))
Голосование за лучший ответ
ak-83 Мыслитель (7558) 11 лет назад
Попробуй Ulead Video Studio - можно скачать на rutor.org

PS Сейчас он называется Corel Video Studio
Fatalist Просветленный (35665) 11 лет назад
Sweet LadyПрофи (862) 11 лет назад
там нужен ключ, где его взять?
Fatalist Просветленный (35665) Там - это где? Вообще - то, программы портативные, т.е., как правило, уже активированы, но если всё-же требуют ключ, можно его найти, если укажешь к какой именно программе.