Нужно ли отваривать вешенки перед жаркой?

*** *** Мастер (1568), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Андрон Профи (611) 11 лет назад
я не отвариваю, вообще тогда все развалятся. Подольше жарю, и с картошечкой! Обьеденье
Остальные ответы
Татьяна Яковлева Искусственный Интеллект (162754) 11 лет назад
не нужно, в некоторые салаты их даже сырыми используют, сохраняя аромат))
Натали Я Мыслитель (7835) 11 лет назад
Не нужно. А то они станут "резиновыми"
пчела майя2 Просветленный (25897) 11 лет назад
нет. эти грибы едят сырыми. с лимонным соком солью перчиком. маслом.
МАРИЯ ОСТАПЮК Гуру (3286) 11 лет назад
Я не отвариваю. Режу их, кладу на сковороду, даю испариться жидкости, затем наливаю раст. масло и жарю.