я забыла ПИН-код банковской карты. как узнать ПИН-код?

Аня Сапожникова Знаток (252), на голосовании 12 лет назад
Голосование за лучший ответ
Елена Премудрая Мудрец (12435) 12 лет назад
сходите в банк, вам там точно помогут!! ! только паспорт прихватите...
михаил фирсанов Мудрец (10405) 12 лет назад
нужно ехать в банк и там во становят!
Пользователь удален Мудрец (17841) 12 лет назад
Забыла она, а голову она не забыла случайно.
Сергей Казадаев Профи (893) 12 лет назад
Аккуратненько оторви магнитную ленту (или ЧИП) с карты.
Под ними маленьким шрифтом указан ПИН. Только вначале возьми лупу, включи свет - ПИН через 1 минуту исчезнет!
Александр Туряев Профи (717) 12 лет назад
C пасспортом и картой в банк! Пин-код в банке Вам не скажут, так как они сами его не знают. Если Вы ввели 3 раза пин-код неправильно - карту блокируют. Могут карту разблокировать, чтобы вы попробовали вспомнить код ещё раз. Мало вероятно, что вам выдадут новый пин-код.. . как правило - выдают новую карту с новым пин-кодом, причём деньги за новую карту могут снять с Вошего старого лицевого счёта. Удачи!