Что делать дальше если парень простил меня и мы снова вместе.

Екатерина Бурцева Ученик (5), закрыт 11 лет назад
Совет! С нынешним парнем
встречаюсь уже год. Так
получилось, что я одна
приехала отдыхать в другой
город к бабушке в гости одна.
Парень работает и скучает. А я
тут когда то маленькой была в
садике, потом в школе была.
Были у меня с детства друг.
Игорь. Потом уже где то в 13
лет. Я испытывала к нему не
только дружбу. Дарила ему
подарок на день влюбленных.
Для него было неожиданно.
Потом переехала в другой
город где и сейчас живу учусь
дальше. Но всегда летом была
тут. Где отдыхаю. Хотя меня
последнее время небыло 2
года. Тогда давно мы помню
целовались. Хотели чего то
большего но я не созрела
тогда. Первый раз были дома у
него. Но я тогда испугалась и
убежала. А на следущей год
когда он меня провожал
домой, где сидели на лавочке
ночью. Это было 2 года назад.
Все было классно но без секса.
Сейчас есть у меня парень Олег
он очень меня любит ценит и
живет со мной в одном городе.
Он про Игоря и мои старые
чувства не знает. Когда ночью
гуляла с подругами Игорь узнал
номер у лучшей подруги
только она знала все о нас и то
что я любила его. Мы с ним
общались и до сих пор
общаемся по телефону.
Вспомнили все что было. И я
наконец то узнала что он ко
мне чувствовал тогда. Да и
сейчас я ему нравлюсь. Мы вот
недавно встретились с ним
поговорить с глазу на глаз.
Говорили с ним 2 часа ночью и
он приехал. Хотел меня
увидеть. Говорили. Он прижал
к себе и обнял и мне было так
хорошо что казалось такого
небыло с нынешним Олегом.
Все как тогда 2 года назад. Но я
снова его отталкнула от себя.
Мы не договорили я убежала
от него. Только первый раз не
отпускал и сказал не отпущу.
Но я все равно убежала. Мы до
сих пор говорим по телефону.
Он хочет меня снова увидеть.
Но я боюсь. Боюсь что узнает о
бо всем Олег. И боюсь что
изменю ему. А мы уже год
вместе. Он очень любит меня. А
я не могу разобраться в себе
как быть дальше? Помогите.
Нужен очень совет. Как мне
поступить. Такое ощущение
что вернулись старые чувства и
не дают покоя новым и
отношениям с нынешним
парнем. . Хочу побыть хотя
один день с Игорем чтобы он
запомнился. Но меня мысленно
держит Олег. Была вот недавно еще одна встреча с Игорем. Мы позвонили друг другу и встретились он очень хотел меня увидеть я пошла. Мы прошлись по старым родным улицам. Так как я когда то тут жила. Сели на лавочку. Говорили о разном. Он говорил . .Я не вижу смысла ты все равно будешь с ним в том городе где живу. . Мне стало холодно . Он обнял меня . И началось. Мы целовались. Нам было хорошо. Я начала заводить его. Он возбудился. Но секса между нами небыло. Только ласка. На утро я плакала а тут еще звонит парень . Я не могла успокоиться. И Олег не мог понять что со мной. У него были догадки. Что на расстоянии я буду общаться с другим. Такое было уже. Но я не спала с ними. Вообщем я рассказала ему все правду. ОЛЕГ простил меня 3 раз уже. И сказал не пользуйся этим. Но сейчас хочет если я приеду в город сделать экспертизу. Думает что Игорь меня изнасиловал. А Игорь вот звонит и говорит что любил меня. И типа как бы ты тебе тогда представила мне 18 тебе 13 как бы на это люди смотрели. А я любил тогда люблю а теперь не знаю ты все сказала олегу. Но Олег на самом деле знает что целовались и секса небыло и все. А Я ИГОРЮ СКАЗАЛА ЧТО ОН ВСЕ ЗНАЕТ. Вообщем не знаю как быть дальше? Думаю номер изменить хотя после боли Игорь больше не позвонить. А мне снова прийдется строить доверие с парнем. С которым до сих пор вместе. . Как вести себя при встрече с Олегом парнем? Как я в глаза смотреть буду не знаю. Хотя измены небыло. Я не спала.
Лучший ответ
Анна Свиридова Знаток (434) 11 лет назад
у каждого конечно своя мораль... но я бы посоветовала поступить так, чтобы потом не жалеть о сделанном, чтобы детям и внукам по секрету рассказывать стыдно не было)
в общем, достойно поступить) а как ты посчитаешь нужным - твое дело, твоя жизнь.
Остальные ответы
* INSINUACIA * Просветленный (24286) 11 лет назад
Ну и нахрена ты каешься перед своим парнем? Прокосячилась - молчи до конца. Сама маешься, (как собака на сене) , и парням нервы трепишь.
Источник: Прости за правду
Orton Ученик (167) 11 лет назад
Это называется блядство...
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 11 лет назад
Тебе 13, а ему- 18....Странно, и ему интересно с тобой... ?
и вообще, рано еще думать о таком в таком юном возрасте. а мама знает про все это???