КАК пользоваться DAEMON Tools Lite

Miruity Мастер (1082), закрыт 11 лет назад
Объясните как поставить игру на комп или дайте пожалуйста ссылку на сайт где можно нарыть обучающие материалы или пошаговое фото/видео как этим (DAEMON Tools Lite) пользоваться.
Игру хочу "дальнобойщики. Как это сделать без покупки диска?
спасибо
Лучший ответ
Александр Козлов Гуру (2899) 11 лет назад
Для начала необходимо скачать ISO образ желаемой игры. Или создать iso образ игры.
Затем запустить программу DAEMON Tools Lite и ПКМ по значку виртуального привода.
Затем выбрать "Монтировать" и указать путь к файлу iso образа игры. Далее думаю проблем не составит.
Остальные ответы
Максим Искусственный Интеллект (198302) 11 лет назад
Скачать образ диска и монтировать его в виртуальный привод при помощи программы. Правой кнопкой по программе в трее, выбрать виртуальный CD-ROM и монтировать в него образ, выбрать файл.
Алексей Некрасов Гуру (2779) 11 лет назад
Это виртуальный диск. Щелкаешь по ярлыку демона, выбираешь смонтировать образ, потом указываешь папку где этот образ. Образ монтируется. А остальное как с болванкой.
SMOKE Ученик (140) 11 лет назад
Первый делом нужно открыть его затем найди листок бумаги с плюсом нажми на него, найди файл который нужен ну и 2ой клик по нему.
он появится у тебя в каталоге образов он находится наверху нажми на нужный и найди зеленый треугольник там будет монтировать все теперь заходи на диск который он смонтировался и устанавливай
kurti Мастер (1671) 11 лет назад
нафик он тебе нужен этот DAEMON, набери в любом поисковике ; скачать ВИРТУАЛ КЛОН ДРАЙВ, и проблема с установкой будет решена, эта программа автоматически сама создаёт виртуальные диски ( обманывает компьютер) все файлы формата ISO, вам только остается кликнуть два раза по ISO файлу и все, откроется окно установки точно такое как будто вы вставили диск в дисковод