реально ли найти работу за границей женщине 56 лет?

loveet / Ученик (122), закрыт 11 лет назад
раьота примерно ухаживать за больными, няня и т. д. Есть опыт работы, знание языка.
Лучший ответ
Nikita Kuchuk Ученик (133) 11 лет назад
сиделкой можно) соседка уехала, там и осталась))
Остальные ответы
Иван Лобанов Ученик (222) 11 лет назад
да если есть опыт и план ...все карты в ваших руках
La Otra Мудрец (18720) 11 лет назад
Реально! я бы такую няню наняла.
Ewgen Мудрец (16618) 11 лет назад
Так попробуйте. В России вроде реальней.
Александр Густенев Профи (905) 11 лет назад
Думаю да, по этой работе найдете. Наберите в поисковиках, бог вам поможет
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (458674) 11 лет назад
Работу нужно искать не за границей. Вас туда никто не пустит и визу не даст, пока работодатель сам не вышлет Вам приглашение на работу.
То есть, Вы сначала должны сами найти работу, а только потом, по приглашению работодателя, пойдёте за визой.

Хочу сказать, что в сиделки. няни, уход за больными принимается только квалифицированный персонал.
В США такие работники оканчивают курсы caregiver, сдают экзамены и получают лицензию, разрешение на этот вид деятельности. . Без лицензии, рекомендации, никто на работу Вас не примет.
Александр Sav Ученик (107) 11 лет назад
Удаленная работа без вложений! Заработок от 20000 руб. Как подработка сгодится. Зарубежная фирма, недавно появилась и в России.
Ирина Пестерева Мастер (2371) 11 лет назад
Да. Опыт работы конечно же должен быть, а уж про знания языка молчу, не будите же вы в Турции с ребенком на Русском к примеру нянчится
Natalja Sawjalowa Гуру (2926) 11 лет назад
А давайте вместе скооперируемся
ухожу в реал,вернусь не скоро ) Искусственный Интеллект (113340) 11 лет назад
Сейчас уже нет. Раньше можно было устроиться без документов, домработницей или няней, потом легализоваться, теперь настали другие времена; ужесточились законы, да и конкуренция, везде своих безработных хватает. В Испании женщины с документами, опытом работы, знанием языка готовы работать за 5 евро в час, или за 500 евро в месяц, даже на такие вакансии, если они вдруг появляются, очередь.
Маня Мыслитель (7192) 11 лет назад
Вы так пишите, будто в мире только один иностранный язык, который вы и знаете. В Германии, например, для ухода забольными и престарелыми принимают только квалифицированный персонал. Няней работу найти можно только с официалшьными бумагами. А если русскоговорящие и примут без разрешения на работу, то платить будут копейки, а загруать - выше крыши - и дети, и уборка, и глажка.
Базибака Просветленный (26543) 11 лет назад
Начнем с того, что для получения работы за границей ( в любом возрасте) , нужно находиться за этой самой границей. Ну предположим, мне нужна няня, о чем я и дала соответствующее обьявление и даже остановила свой выбор на Вас (бред полный. как я могу нанимать няньку к детям, не разу ее в глаза не видев?!) , ну и что дальше? Как долго мне прийдется Вас ждать? Месяц, два, пол года - пока визу получите, то да се? Да за это время у меня и дети вырастут) )
Девушка Скандал Мастер (2354) 11 лет назад
Существует два вида трудоустройства за рубежом- легальное и нелегальное. Я работала и так и так! Могу и Вас сосватать! Ваш главный вопрос о возрасте! В 56 лет в развитых странах работают ВСЕ! Нет там пенсии в 55 лет, а потому по их меркам Вы совсем еще молодая! Но лично я никуда не советую ехать за границу работать. Лучше в Москве! Проверено лично! Да, и по поводу документов о квалификации.. . Не буду спорить, может в Германии их и спрашивают при трудоустройстве в няни или в сиделки, но на карте мира не одна Германия.. . Я знаю где ничего такого не спрашивают (за ненадобностью) при том, что трудоустройство легальное по рабочей визе и с зарплатой от гос. организации.