что делать не высыпаюсь с мужем

кокос Ученик (2), закрыт 11 лет назад
мне тесно спать, муж крутиться со стороны в сторону всю ночь я из за этого просыпаюсь постоянно, иногда засовывает руки под мою подушку - опять просыпаюсь. когда я сплю одна (если например он ночует на рыбалке) я высыпаюсь. а так каждый день хожу разбитая. если ложусь спать вальтом он обижаеться.
Лучший ответ
ИзоЛьда Мудрец (18673) 11 лет назад
Вчера только ехали в машине и слышала по радио, что эта проблема у 75% супружеских пар. Жены не высыпаются потому, что муж храпит, скрежечет зубами и много еще причин разных. И в основном женщины не спят из-за мужчин. Многие пары спят отдельно. Даже в других комнатах. Но ученые доказали, что кто спит вместе - у того больше продолжительность жизни. У меня, например муж храпит. Я мучаюсь. Очень часто просыпаюсь. Но одно хорошо - я не работаю. Могу отоспаться днем. А когда я работала, то всеръез ставила вопрос о разводе. Именно из-за храпа. Но как-то мы пережили это. Нужно поговорить с мужем и решить эту проблему. Купить широкую кровать. Если не позволяет жилплощадь, то спать валетом и объяснить мужу причину.
кокосУченик (2) 11 лет назад
да для меня это действительно серьезная проблема, разговоры уже были, он меня не понимает, говорит что у меня просто нервы не в порядке
ИзоЛьда Мудрец (18673) Можно поэкспериментировать. Пусть он уснет, а Вы закиньте на не руку, ногу и чтобы он почувствовал, что тяжело ему лежать, дышать. Пусть он проснется. Возмутится. Прикиньтесь невинной овечкой: "А? Что? Не мешай! Я сплю!" Пусть почувствует. Может это поможет?
ЕленаИскусственный Интеллект (156750) 11 лет назад
Разводиться из-за храпа - это смешно.Если я не могу спать из-за его храпа - то я просто ухожу спать в другую комнату.
ИзоЛьда Мудрец (18673) Не очень смешно! А если нет другой комнаты? Просто невозможно представить себе как может храпеть мужчина! А утром нужно вставать и идти на работу. Работать с людьми. Настроение на нуле. Одну ночь не выспалась, вторую, третью....Не очень смешно!
Остальные ответы
Руслан Медведев Мастер (1270) 11 лет назад
После секса отличный сон - больше секса
(после отличного секса - отличный сон :D)
t4ntt Просветленный (44724) 11 лет назад
выход один - две кровати )) и нефиг обижацца, пусть глистов выводит ))
Ewgen Мудрец (16616) 11 лет назад
Может сосед поможет советом
Евгений Ефимов Знаток (367) 11 лет назад
скажи что если ты проснешься еще разок, секса не будет месяц. И так каждый раз) .
А если серьезно-может снотворное в малых дозах... ну или новая кровать, большая по размеру).
M@ster Din Мыслитель (7680) 11 лет назад
брось этого гада, спи спокойно... дорогой товарищ
Lumurka Мастер (1569) 11 лет назад
Спать отдельно. Две кровати рядом
Zhuravka Искусственный Интеллект (206493) 11 лет назад
валетом тож спать опасно: можно "заехать пяткой в рыло" либо самой получить в "табло" мужниным копытом..
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164246) 11 лет назад
Знаете, Ангел, это вправду не смешно .Мы сначала с мужем завели отдельные одеяла- это действительно удобно.... А потом так получилось- из-за маленького щенка. Он сам ушёл в другую комнату.... И ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ НА УРРРРРРРА! - У него там у него есть где развернуться -типа поза"морской звезды" , и я с в другой комнате спокойно сплю без храпа....
Источник: Только не кидайте тапками и кирпичами. , у кого судьба в однушке, ИЗВИНИТЕ
кокосУченик (2) 11 лет назад
про отдельные одеяла я молчу. у нас они давно разные
Не Подарок Оракул (71100) 11 лет назад
А я наоборот не высыпаюсь без мужа)) ) когда он по командировкам у меня хронический недосып) ) Как то надо привыкать
михаил Оракул (56987) 11 лет назад
может по очереди попробовать?)))
тётка Ы Мыслитель (7387) 11 лет назад
да. . мой вот тоже спит исключительно на моей подушке и посередине кровати.. . я где-то скраешку и иногда даже без подушки. по ночам иногда просыпается и заставляет делать непонятные вещи: типа выключить сигнализацию у машины через окно (при этом она не работает) ну или задаёт дурацкие вопросы среди ночи. . лунатит короче. давала ему на ночь пару таблеток валерьянки, вроде спал лучше. а я потихоньку привыкла уже спать скраешку.
Алёна Гуру (3802) 11 лет назад
долго ты так не протянешь (собственный опыт)
Алла Оракул (86384) 11 лет назад
кровать нормальную поставьте,
а не диванчик узенький
и будете спать спокойно