Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему бабы вдруг перестали рожать в поле?

Собибор Небесный Мастер (2110), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
мадам Кошкина слегка за 30 Просветленный (26262) 11 лет назад
полей не осталось! только футбольные.... а них ничего не родится!!!!
Пётр Костромин Искусственный Интеллект (155079) 11 лет назад
а в поле бабы сейчас не работают. а те, что работают - это не бабы, а узбечки и кореянки!!!
Валерий Галкин Мастер (2397) 11 лет назад
Да какая разница, лишь бы носили в подоле
* In-Y@n * Профи (816) 11 лет назад
А бабы нынче и за конями не носятся, и избы не тушат.... Для этого есть специально обученные люди! )))
Собибор НебесныйМастер (2110) 11 лет назад
Специалисты-посредники-заместители) Дробимся,мельчаем...
Юта Юта Мыслитель (6991) 11 лет назад
..да и мужика с плугом наперевес я что то давненько не встречала.. (((
Собибор НебесныйМастер (2110) 11 лет назад
Ну,допустим плуг всегда с нами...А наперевес,- это как дама захочет)))
Юта Юта Мыслитель (6991) Видала я ваш.. "плуг"))) Тогда и мы рожаем "в поле" - наши роддома немногим комфортнее))