Квашенная капуста + кефир =

Лесёныш Мастер (1066), закрыт 17 лет назад
....
Лучший ответ
Остальные ответы
Рина Мастер (1267) 17 лет назад
средство для похудения
Николай Мастер (1439) 17 лет назад
Два часа непередаваемых очучений... Зато потом очистится не только душа, но и тело...
Иван Солоднев Знаток (414) 17 лет назад
Грибы в сметанном соусе...?
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
Приятное блюдо, по крайней мере первые 10 сек. Попробуй, не пожалеешь.
*LynX* Мудрец (10404) 17 лет назад
Не советую, а то Вашим близким придется ходить справлять нужду к соседям.
Ольга Сухова Мастер (1504) 17 лет назад
Кранты твоему животику, как минимум, на 2 дня, при условии, что кефирчик был свеженький, хи-хи-хи...
LaLuna Просветленный (31090) 17 лет назад
Очищение кишечника..;о))
Марина Шутова Гуру (3056) 17 лет назад
ОООО!! Ну у вас дома всегда запас большой рулонов по 56 метров??:))
IRIS Мастер (2170) 17 лет назад
Молоко вдвойне смешней, если после огурцов!
Алла Мосензова Мудрец (14857) 17 лет назад
А чё спросить -то хотела? Или забыла, попробовала квашенной капусты с кефирчиком?
Elena Просветленный (29896) 17 лет назад
= разговор с унитазом по душам
Ak.Iv. Мудрец (11834) 17 лет назад
Мощнейщий симулятор ракетной дюзы.Будь осторожен на поворотах!
Пользователь удален Знаток (357) 17 лет назад
не поверишь....вчера только так ела....и то по собственной ошибке....как-то сделала квашенную капусту, пришло ее время, ну и конечно же надо было ее попробовать как получилась....уж очень вкусная была....навернула с большим удовольствием:) спустя минут 15 подруга позвонила, заговорилась с ней и выпила еще стакан кефира, когда осознала это, думала все!!!!Запаслась левомецитином и туалетной бумагой:) Но... тьфу-тьфу-тьфу, пронесло:) , в хорошем смысле слова.