Помогите с запуском игры Космические Рейнджеры 2 : Революция

AnderKoT Знаток (348), на голосовании 11 лет назад
Windows 7
Включаю игру чёрный экран... только видео показывает остальное-чёрный экран (музыка и меню слышно) ----ait+tad выхожу из игры и обратно вхожу прорисовка меню и опять не реагирует экран на действие ...что делать? ? подскажите, очень хочу поиграть!!!!
Голосование за лучший ответ
parozit Гуру (4476) 11 лет назад
может в этой игре не поддерживает directx3d а только openGL
LeoLjung Мастер (1149) 11 лет назад
Скачай заново)
Вот сайт torrent-games.net
Просто скачал паленый репак и все)
Я тоже Революцию скачивал тоже самое было.
Скачал другой архив, все норм пошло :)