Небезопасный файл C:\Windows\System32\igfxtray.exe. Предупреждение безопасности - Открыть этот файл?

Кирилл Микушкин Знаток (264), на голосовании 11 лет назад
Небезопасный файл C:\Windows\System32\igfxtray.exe. Предупреждение безопасности - Открыть этот файл? Вот такое окно возникает каждый раз, при запуске Windows 7? Надоело. Как его убрать?
Голосование за лучший ответ
Алексей Алексеев Мыслитель (5999) 11 лет назад
Проверь систему на вирусы, мало ли
Аноним Аноним Профи (694) 11 лет назад
это программа управления видеокартой из трея
Snake. 043™ Просветленный (35737) 11 лет назад
Открыть конечно!! ! Иначе не узнаешь, чем это может закончиться!
Jide Искусственный Интеллект (106412) 11 лет назад
кажется это файл intel у меня на ноут есть . поэтому наверно открыть
Мартиниан Комаров Ученик (126) 7 лет назад
Была такая же проблема, юзай mwfix