какая нормальная комнатная температура в детской комнате?

настя Ученик (151), закрыт 11 лет назад
у нас дома 29-30 градусов? может из-за этого подняться температура тела у ребёнка 9 месяцев?
Лучший ответ
psihopat Мыслитель (5061) 11 лет назад
18-20 град
максимум 25 - купи кондёр
Остальные ответы
Александр Знаменский Просветленный (26940) 11 лет назад
Комфортная - 24-25. при перегреве температура тела может подняться в качестве защитной реалции.
anett Мастер (1472) 11 лет назад
Для вашего реб норм. t в комнате это 19-20 град
Просто ЛАНА Высший разум (431831) 11 лет назад
Самая оптимальная +18, но до +21 норма. Да, температура поднимается от жары, у деток терморегуляция не совершенна пока.