вчера комментатор болел за Украину? :-)

Lyalya Мыслитель (6843), закрыт 11 лет назад
кто смотрел на первом матч Украина-Франция скорее всего заметил, что комментатор был на стороне украинцев. когда французы стали забивать, в голосе слышалось откровенное разочарование, как будто они предавали все мировое сообщество своей блестящей игрой! разве это правильно? мне всегда казалось, что комментатор должен придерживаться нейтральной позиции, а не распускать сопли в комментаторской кабинке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Лариса Зюзина Гений (65216) 11 лет назад
Конечно, этож Гена Орлов, а там Тимощук!))
ростислав ропотан Ученик (214) 11 лет назад
Мне кажется правильно делал, ведь украина болела за нас)))
LyalyaМыслитель (6843) 11 лет назад
кто эт такое сказал? откуда инфа?
ростислав ропотан Ученик (214) Коментатор в эфире сказал, что фаны украины на матче были(Россия Польша), болели за Россию, поддерживали!!! +я видел фотки где на майках болельщиков украины были Слова (Мы с Россией)!!!
My name is... Мыслитель (8890) 11 лет назад
Ну это же ясно как день
Источник: Он спалился)
Евгений лебедев Мастер (2207) 11 лет назад
коментатор должен быть нейтрален, иначе какой это коментатор
Альберт Высший разум (145994) 11 лет назад
А Вы слышали его комментарии игр Зенита?
Так вот вчера была просто детская ШАЛОСТЬ.
Источник: За Украину и я вчера болел!
LyalyaМыслитель (6843) 11 лет назад
нее, я изначально была за французов! и мне было не приятно слышать, как охают и ахают по поводу блестящей игры французов, и нарочито преувеличивают достоинства украинской команды. между ними была пропасть, а из французов делали каких-то бедных родственников. в спорте это сплошь и рядом, а все из-за непрофессионализма.