Много раз слыщала и читала, что в Америке какая-то нечисть высасывает

Пользователь удален Мудрец (12991), закрыт 16 лет назад
Много раз слыщала и читала, что в Америке какая-то нечисть высасывает кровь. Думала очередная "утка",а сейчас наткнулась на видео... Что же ето за гадость? Откуда ето? Что думаете по етому поводу? http://www.fark.ru/media/video/tv/i2005
Лучший ответ
К . Мастер (1334) 16 лет назад
Ну не такая уж и гадость. Просто непривычная глазу тварь. Думаю, что это просто дитя мутации. Возможно предки этой "Чупакабры" просто съели или попили чего-то не того (ну это я утрирую конечно :) ...)А вот на мутировавшую собаку или койота (они по-моему в Техасе как раз тоже водятся) очень похоже. Я сама верю во всяких там демонов, нечисть и проч. ..но это явно создание земное и вполне реальное.
Остальные ответы
Ars Ship Мастер (1232) 16 лет назад
Есть вещи и похуже. Почему никто (ну почти никто) об это не слышал и не видел? - магическое общество все же имеет некую организованую структуру. Есть там и спец. товарищи которые этим знимаются - уничтожают, прячут, изолируют подобные дефекты магии. Звучит фантастически, но и ожившие мертвяки существуют, только их создание обычно идет самими магами, хотя это долго, трудно и дорогостоюще.
То что вы видели либо резултат несчастного случая, либо эксперимента, либо желание самого.... существа стать таким. Есть люди которые хотят стать вампирами! Будте осторожны со своими желаниями - они могут сбыться... .

sad abgel - не знаю.... Благо Великая Сила пока меня избавила от частых подобных знакомств.
И вас упаси Великая Сила от встречи с неприятными сторонами магии...
Валерия Профи (965) 16 лет назад
ужас...а чупакабра это типа это высохшее чудовище?
Светлана Юсупова Знаток (362) 16 лет назад
жуть... но после сериала Северхъестественное для меня нет ничего необычного, все бывает на свете, может это комар скрещенный с медведем из чернобыля???