????Подскажите, можно ли так сделать: Провести интернет через оптоволоконный кабель. потом поставить вай-фай роутер (ил

Корсар Корсарыч Ученик (165), закрыт 11 лет назад
????Подскажите, можно ли так сделать: Провести интернет через оптоволоконный кабель. потом поставить вай-фай роутер (или что нибудь в этом роде) и пользоваться через него интернетом. при этом роутер будет подключаться к кабелю на прямую и ни кабель ни роутер не будут подведены к какому либо компьютеру.
Либо подскажите как по другому сделать можно с таким же результатом?
Дополнен 11 лет назад
Дмитрий, как я полагаю модема там не будет. На сколько мне известно там будет кабель который подключается на прямую в сетевую карту компа. а вот как его к вай-фай роутуру подключить? и возможно ли это?
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо за ответы!!!
Дополнен 11 лет назад
Всем спасибо за ответы!!!
Лучший ответ
навигатор Оракул (94790) 11 лет назад
У меня... так и сделано.... в коридоре стоит роутер, подключенный к оптоволокну.... кроме 3 гнезд по обычной ВИТОЙ Паре... имеет WiFi порт-для всех устройств, имеющих подобное.... и таких =примерно в 20 квартирах из 70, в моем ДОМе....
Источник: Это стало уже ОБЫДЕННЫМ явлением...
Остальные ответы
Dolphin Мудрец (19589) 11 лет назад
От модема хоть в 10 роутеров втыкай, всё будет работать, если павильно сеть настроишь.
ivan boltalov Искусственный Интеллект (131968) 11 лет назад
Можно. Только в обычном компьютере тоже должен быть wi-fi встроенный или отдельный модуль.
Сергей Борисов Мастер (1021) 11 лет назад
У меня так и подключено, кабель оптоволокно и роутер Д-Линк.