что делать если экран телевизора местами поменял цвет. стал местами синим местами зеленым

Малика Ибрагимова Знаток (282), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
Yulia Мыслитель (9988) 11 лет назад
Начать копить на новый:)
Пут Ын Вон Оракул (67830) 11 лет назад
Размагничивающим дросселем. Если такого нету-попробуйте источником переменного магнитного поля, например трансформатором-водя перед экраном, постепенно удаляя. Тлько для ТВ с кинескопом.
Ототой Просветленный (32647) 11 лет назад
Вызвать мужика -ремонтника по телекам
и размагнитить экран:)
Анатолий Григорьев Просветленный (30870) 11 лет назад
Вызвать телемастера. Пусть отремонтирует систему автоматического размагничивания кинескопа.
SENYA Профи (778) 11 лет назад
Когда телевизор включён - выключите его, но не пультом, а просто выдерните шнур из розетки. Подождите 1 час, и затем включите снова, должно помочь (только для телевизоров с кинескопом) . Обратите внимание на устройства создающие магнитное поле возле телевизора - колонки, микроволновка, игрушки с магнитиком - они портят ваш телевизор, отодвиньте их.