как узнать где находиться человек по номеру?

yulashka Ученик (141), закрыт 10 лет назад
помогите пожалуйста, скажите, можно ли узнать местонахождение человека по номеру его телефона? (МТС) ? если можно то как? спасибо
Лучший ответ
asddsa Мастер (1738) 11 лет назад
Да можно, если ты работаешь в ФСБ!
Остальные ответы
Александр Кузьмич Искусственный Интеллект (162196) 11 лет назад
он только говорит, что у бабушки, а сам с подругой в таиланде.. .
я проверял через ФСБ и оператора
VadyaGT Знаток (425) 11 лет назад
На сайте мтс есть услуги с помощью которых вы можете узнать где находится человек, но и та и та сторона должна согласится с подключением услуги.

А так если вообще, то никак.
Vikt3r Smagin Мастер (1748) 11 лет назад
Для этого надо иметь документы о том что sim-карта ваша. Далее идет в центр и говорите: "Мне надо запеленговать номер такой то, такой то. "
Андрей Мастер (1421) 11 лет назад
Можно, есть такая функция. Например у мегафона "маячек"

позвоните 0890 справочная МТС и уточните у оператора.
Аркадий Чудаев Искусственный Интеллект (114511) 11 лет назад
Позвонить, и спросить.
Или воспользоваться одной из услуг:
http://www.mts.ru/entertainment/mts_search/

Но с разрешения абонента
Андрей Смирнов Ученик (103) 11 лет назад
гасишь в комнате свет, встаешь перед зеркалом со свечой, произносишь номер 3 раза а потом из зеркала джигурда называет тебя местонахождение
Павел Астафьев Ученик (188) 7 лет назад
8 (391) 246-25-98)позвони мне я все раскажу
Никитос Федо Ученик (117) 2 года назад
Это можно узнать и без фсб, я пользуюсь ботом в телеграмме @bestdeanonbot