Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

настойка из дождевого червя как средство против алкоголизма

Demon On Wheels Просветленный (30522), закрыт 11 лет назад
слышал что нужно дать алкоголику под видом обычной водки, после, алкоголика выворачивает наизнанку через рот. И потом даже запах спирта будет вызывать рвотный рефлекс.
Лучший ответ
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223021) 11 лет назад
пока алкоголик сам не захочет излечится. ни одно лечение эффекта не будет иметь

Дождевые черви с лечебной целью применялись очень давно.
В китайской медицине рекомендуют пользоваться дождевыми червями - при болях в ушах, для лечения зубов, при атеросклерозе, эпилепсии.

Дождевые черви в русской народной медицине тоже имеют применение. Для лечения заболеваний суставов их используют следующим образом: червей собирают в мае, кладут в банку, наполненную оливковым маслом. Настаивают 14 дней, процеживают и используют в качестве растирания при ломоте и болях в суставах.

Настой может храниться в течение года.

Спиртовую настойку дождевых червей употребляют при туберкулёзе, раке. Настойка повышает иммунитет больного и регенерирует поврежденные ткани.

Рецепт приготовления спиртовой настойки: стакан дождевых червей промыть и залить 0,5 литра 50% спирта или водки. Настаивать 21 день, потом профильтровать. Принимать по 1 столовой ложке 3 раза в день.

Вытяжкой из дождевых червей лечат катаракту. Средство это сильнодействующее и требует осторожного обращения: в случае появления сильного жжения лечение нужно сразу прекратить. Вытяжку готовят так: промыть 1 стакан дождевых червей. В стеклянной посуде разложить слоями, посыпать сахаром каждый слой. Выставить на солнце и держать до тех пор, пока в посуде не образуется жидкая масса. После этого жидкость несколько раз профильтровать, пока она не станет прозрачной. Полученную жидкость следует закапывать в глаз по 1 капле 2-3 раза в день в течение двух недель. Если улучшение будет незначительным, через неделю лечение следует повторить, заменив сахар солью. Если солнца нет, пересыпанных сахаром или солью червей нужно томить в кастрюльке в духовке при невысокой температуре также до образования жидкой массы. Жидкость хранить в холодильнике. По мнению древних знахарей это один из лучших способов лечения катаракты.

Заготавливают червей в мае или июле. В июне, в период размножения, они становятся ядовитыми. В организме дождевых червей содержатся биологически активные вещества. Они-то и совершают чудеса, воздействуя на организм больного человека.

Рекомендую ни в коем случае не опускать руки. Каждому из нас дана эта жизнь и какой она будет, долгой или короткой, счастливой или несчастной, обремененной болезнями или полной здоровья, зависит от нас самих. Верю, что мои советы станут началом вашего пути к здоровью, счастью и успеху.
Источник: Про лечение глаз знаю, пробовала, а вот по поводу алкоголизма, не слышалаhttp://ra26.com/15-dozhdevye-chervi.html
Остальные ответы
Антон Гуру (3012) 11 лет назад
настоите на водке куриный помет, в настой накидайте кофе и дайте под видом коньяка.
kuni luni Мастер (1617) 11 лет назад
дождевых червей следует подавать с макаронами, так их сложней заметить будет, чем в водке.
Сергей Викторович Ученик (50) 11 лет назад
Суть в том что если будешь пить водку будем давать червей.
У человека появляется отвращение от червей следовательно и от водки.
Психология а не черви)
Ольга! Ученик (110) 6 лет назад
Все правильно вы пишите.! Давали моему свекру настойку 2 раза в день, утром натощак и вечером по 5 мл. Заметили, что что стал выпивать меньший объем алкоголя, потом через 3 недели все реже и реже, а когда пил плохо себя чувствовал. У него нормализовалось давление, говорит сил прибавилось и еще))))) потенция пошла в гору)))!!! это мама сказала)))
С трудом нашли где купить, потому что прочитали что для настойки нужны не земляные, а калифорнийские черви. Кому нужно пишите вацап 89658830349
Ирина Крылова Ученик (144) 3 года назад
Для формирования отвращения к алкоголю хорошо помогают капли трезвости мидзо. Капли трезвости не имеют ни вкуса, ни цвета, ни запаха, что позволяет лечить алкоголика без его ведома, незаметно для него. Лекарство не позволяет употреблять большие количества алкоголя, напиваться, запивать.