Надо почистить кэш в игре The Sims 3. Как это сделать?

Игра The sims 3 идет как конфетка, но потом игровой процесс начинает тормозить.
Мне сказали на форуме, что это из-за накапливаемой памяти (история семьи) , и надо чистить кэш.
Как его почистить?

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ В НОРМЕ!!!! Пишите по делу. Для невнимательных еще раз повторяю: игра идет гладко как по маслу и быстро, но с течением времени сохранялки накапливаются, и игра тормозюкает.
Как почистить кэш?

ну вообще-то это естественно! Если долго играть одной семьёй, то глюки будут на лицо.
Заходите в папку ( ~ ) C:\Users\***\Documents\Electronic Arts\The Sims 3
и удаляете файлы CASPartCache, compositorCache, scriptCache, simCompositorCache
т. е. вот эти 4 файла с Cache - и есть кеш.
Надеюсь, помог !