Не могу зайти в контакт! Пишет соединение закрыто удалённым сервером! Что делать помогите!!! хост чистый!

Виктория Шайдовськая Ученик (217), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
mybotip mybotip Оракул (56301) 12 лет назад
скорей всего у вас вирус
но сначала надо в этом убедится

заходим на сайт какого нибудь анонимайзера возьмем к примеру
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта].ru
там внизу есть ссылка на одноклассники или в ВК
нажимаем то что нужно и попадаем на сайт пробуем войти,
если проблема осталась значит скорей всего вируса нет и вам надо решать проблему по другому,
или даже писать в тех поддержку социальной сети
если зашли
значит 90% вероятности что у вас вирус

а значит нам надо избавиться от этой заразы
воспользуемся бесплатным сканером от касперского
на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
нажимаем самую нижнюю ссылку в списке и сохраняем у себя
запускаем и нажимаем сканировать, он должен найти заразу

можно еще и этим если есть у вас время не помешает
Doctor web cureit бесплатный сканер на вирусы и шпионы
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
и этим
Microsoft Safety Scanner бесплатный сканер на вирусы и шпионы
http://www.microsoft.com/security/scanner/ru-ru/

запустите Norman Malware Cleaner
http://soft.softodrom.ru/ap/Norman-Malware-Cleaner-Portable-p2548

не могу войти в контакт и одноклассники Подробная инструкция

после попробуйте войти в социальную сеть без анонимайзера
если не помогло, попробуем откатить систему на то время где все работало
для этого заходим в
Пуск-Все программы-Стандартные-Служебные-Восстановление системы

и делаем откат на какую нибудь дату где все работало как надо
если не помогло то обращайтесь уже к своему провайдеру за помощью
Остальные ответы
товарищ Дынин Искусственный Интеллект (117319) 12 лет назад
чист или не чист.. . антивирусом надо пользоваться