Не могу зайти в "Однокласники" и "Мой Мир" !

KisaMur Мастер (1353), закрыт 11 лет назад
Помогите, что делать, не могу зайти в мой мир и в однокласники! Пишет: Ваша страница была заблокирована по подозрению на взлом!

Наша система безопасности выявила массовую рассылку спам-сообщений с Вашего аккаунта, и мы были вынуждены временно заблокировать его. Для восстановления доступа к аккаунту Вам необходимо пройти валидацию через мобильный телефон. Телефон предлагает писать только через +7, а у меня +3 (Украина)
Лучший ответ
Ира Харькова Гуру (2987) 11 лет назад
Вот вам прислали сообщение, вы нажали на ссылку и там что-то скачалось... правильно?... значит зайдите в hosts....как зайти? вот тут написано:
заходим в "Мой компьютер",выбираем папку "с"
жмём Windows в этой папке,
далее нажимаем System32,
там откроются окна, нажимаем drivers
И после жмём etc
там будет папка хостс.... прокрутите ниже, у вас по горизонтали будут звёздоки и ниже звёздочек всё стираем, оставляем только выше.... если не понятно, вот видео которое сделала я!
KisaMurМастер (1353) 11 лет назад
Спасибо большое!
Ира Харькова Гуру (2987) незачто!
Остальные ответы
Vitaly_sv Гуру (4532) 11 лет назад
Взломали вас, меняйте на 7(там есть графа снизу)
KisaMurМастер (1353) 11 лет назад
Пишет неверный номер телефона(
Vitaly_sv Гуру (4532) Ну тогда уж не знаю..я с такой проблемой не встречался.
Светланчик Мыслитель (7090) 11 лет назад
это вирус, у меня такое было, спсала куча антивирусов, пришлось долго проверять, ни в коем случае ничего не отправляйте.
http://fixim.ru/problem/q13511-ваша_страница_был а_забл окирована_по_подозрению