Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право работодатель высчитывать из зарплаты деньги, которые потом выплачиваются как отпускные?

Хирон Профи (859), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
АС Высший разум (145721) 11 лет назад
Это что-то новое!!! !
Нет такой нормы в ТК РФ.
Остальные ответы
cat cat Знаток (385) 11 лет назад
Нет конечно! Это серьезное нарушение.
Алексей Мудрец (12996) 11 лет назад
именно с такой формулировкой НЕТ, но будет уверен - у него официально другая формулировка, законная
Главов Искусственный Интеллект (1213299) 11 лет назад
Нет, это из области безсовестного рекета...
Кузя Мастер (1744) 11 лет назад
Какая то хрень! Вам лапшу на уши вешают, отпускные, это - средний ваш зароботок за те дни которые вы будете находится в отпуске
Наталья Журавлева Просветленный (24565) 11 лет назад
В случае если вам были начислены и выданы отпускные, а отпуск по каким либо причинам прервался или прекратился- то работодатель обязан удержать излишне выплаченные суммы.