Почему не горит лампочка индикатора зарядки аккумулятора? ВАЗ 2106

Виктор Широков Знаток (351), на голосовании 11 лет назад
Лампочка не загорается вообще, причем остальные работают нормально. Генератор в порядке.
Голосование за лучший ответ
Crazy Chess Мыслитель (9467) 11 лет назад
Так потому и не загорается, что генератор в порядке и зарядка идет нормально. Эта лампочка сигнализирует о низком напряжении
протас кот Мастер (2171) 11 лет назад
все в норме)) ) или вы по поводу теста при повороте) ) тогда лампочка)))