Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Необходимость операции при мастопатии

ВЕТА Ученик (143), на голосовании 11 лет назад
По УЗИ Эхопризнаки ФАМ . В правой молочной железе очаговые образования размерами 4,5*2,4мм, 3,9*2,7мм, 3,9*2,5мм. А в левой в н/н квадрате 10,1*8,1 *5,6мм! ! Это очень большая? ) Слышала что больше сантиметра ОБЯЗАТЕЛЬНО оперировать надо. К врачу конечно пойду.
Голосование за лучший ответ
НЕ АНГЕЛ Мудрец (17458) 11 лет назад
Сначала надо попробывать консервативное лечение, под нож никогда не поздно лечь.
Никитин Сергей Мастер (1601) 11 лет назад
Тема это важная во всех отношениях. Здесь так - возможны два вида процессов - гиперактивность (воспаление) что бывает, но редко и дегенеративные - что гораздо чаще - скажем так 99.99999 от общего числа. Начинается все с дисфункций мочеполовой системы, потом подключается эндокринная и понеслось. В принципе это даже не две системы а одна - надпочеччники они ж и там и там...)) ) Процесс в целом один - онкологический - это новообразования . Сначала "мастопатии" на почве застойных явлений, потом уплотнения (разные, включая фиброзные) потом - уже реальная онкология. Реквебег здесь 6 фаз выделяет - но нам все это не так важно.

Важно другое - если не запустить лечится прекрасно (женский организм вообще гораздо пластичней и подвижней мужского... ) .Собственно эта небольшая вводная просто на тему - чтобы были вкурсе процесса исцеления и ничего не пугалить - все будет хорошо!

Схема лечения - выявляем (выбираем) нужную фазу - просто по диагнозу - неважно насколько он точен и в обратном порядке.. http://www.familyklub.ru/actuals.php?id=9&topic=383
Регина Логинова Мудрец (12848) 11 лет назад
все от вашего подхода к собственному здоровью зависит... захотите ли вы отказаться от мяса, пропивать нормальные антипаразитарные курсы весну-осень, захотите ли вы пройти очистительный курс Марвы Оганян ("Золотые правила естественной медицины") и тд и тп.. .
проблемы с грудью - следствие проблем в организме... наладите работу организма - исчезнут образования