ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа хочется даже реветь...

Наталья К. Профи (561), закрыт 11 лет назад
Сейчас придёт и возьмут одного щенёнка ((((((Хотя у нас их шестеро мне очень жалко... нам остовляем одного и + её мамка.... но всёровно реветь хочется.... но вот интересно кого возьмёт.... ааааааааааааа с кем же мне раставаться навсегда?!!! аааааааа
Подскажите что мне делать чтоб НЕ реветь?
Дополнен 11 лет назад
Во первых, я не плачу мне ХОЧЕТСЯ плакать, но я не плачу... пока что.
Во вторых, мне 14 лет и пить коньяк, сами понимайте.. .
Во третьях, мне ни кто не разрешит навещать или звонить покупателям.

Так что всё сходится к слезам.... но я НЕ плачу!
Лучший ответ
Аня Демьяненко Профи (786) 11 лет назад
А вы представьте что там вашим щенкам будет очень хорошо! им будет тепло уютно, сытно! порадуйтесь!
Остальные ответы
Татьяна Высший разум (588764) 11 лет назад
А вы подумайте, что каждый из ваших щенков попадет к любящему хозяину и ему там будет очень хорошо. И не плачьте, а порадуйтесь за них.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (423989) 11 лет назад
Подумайте о том, что возможно увидите его через год, и увидите красавца пса!)
Тамара Синдяева Ученик (209) 11 лет назад
все будет хорошо. о них позаботятся добрые хозяева. у них будет тёплый дом....))))))))))))))
Аленка Аленкина Мудрец (12360) 11 лет назад
не заниматься тем, чем занялись....)))
Ирина Горицкая Мыслитель (7575) 11 лет назад
почему навсегда? договоритесь как-то придти его навестить? да и правду порадуйтесь за него! да и за всех остальных!
Miss.baby Гуру (3225) 11 лет назад
представь сколько будет хлопот, грязи и вони, если они все останутся

и хаватит реветь тряпка!: D
Багира Мудрец (16356) 11 лет назад
Представьте, что все они у вас останутся и ваш дом превратится в руины! Порадуйтесь за щеночка, лишь бы в хорошие ручки попал!
Вениамин и Елена Фёдоровы Просветленный (29767) 11 лет назад
вот оно то что люди не привычны к раздаче щенков, они в них влюбляются, а не надо этого делать, рано или поздно всех щенов продадите и что сердце на свалку? значит так выкинуть из сердца любовь и жалость нажраться коньяка и понимать что собака не попадет к кому либо, кстати адресок и телефончик не забудьте взять у покупателей
Елена Казаченко Профи (690) 11 лет назад
Если отдаёте собаку со слезами, ей будет плохо в новом доме. Отдавайте с радостью.