После удаления vksaver не работает вконтакте.

Дженкинс Ученик (207), закрыт 11 лет назад
После удаления vksaver не работает вконтакте. Появляется: Соединение закрыто удалённым сервером
Что делать?
Лучший ответ
UB4LCA Профи (616) 11 лет назад
встречный вопрос зачем ставили? неужели не понятно что все программы для ВК это вирусы. .
теперь по делу:
1 чистим host файл

заходим в
диск С- windows- system32-drivers-etc
открываем файл hosts через блокнот
оригинальный файл вылядит так

# Copyright (c) 1993-1999 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# For example:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # source server
# 38.25.63.10 x.acme.com # x client host

127.0.0.1 localhost

если присуствуют лишние строки- удалить! и сохранить файл.

2. сбрасываем статические маршруты, которые прописал данный вирус
открываем ПУСК- все программы-стандартные-командная строка
откроется черное окно. В нем прописываем "route -f" (без кавычек) нажимаем enter
компьютер не перезагружаем!
переподключаем интернет соединение.
скачиваем утилиту курелт от доктор веб http://mackey.drweb.com/pub/drweb/cureit/cureit.exe
проверяем в режиме максимальной защиты.
пробуем зайти в вк. при удачном заходе сразу меняем пароль.

3 устанавливаем нормальный! антивирус.
доктор веб, касперский или нод32 смарт секьюрити 5 что болье нравится. ибо все остальное АНТИВИРУСАМИ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ!
Источник: личный опыт .
Остальные ответы
Евгений Степанов Мыслитель (6413) 11 лет назад
Больше пользуйся всякими тупоконтактовыми примочками - комп взорвётся!))