Есть ли в тайском боксе пояса, даны, или что-то подобное?

Александр Меш Ученик (119), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Алексай !!!!!!!! Мастер (1526) 11 лет назад
Руковицы и шорты точно есть
Остальные ответы
Serg Havr Искусственный Интеллект (189337) 11 лет назад
Здесь посмотри
http://www.muaythai.org.ua/index.php?lang=1&page=1&item=308&offset=160
В настоящем Муай Тай нет побежденных, ибо это позор страшнее смерти, поэтому уважительной причиной окончания поединка является только смерть одного из соперников.
Демонстрации устрашающих регалий и чинов единоборств иных народов, таким образом, здесь теряют смысл.
RUSTIK Мудрец (12232) 11 лет назад
Да, есть кханы, также есть цветовая дифернциация по прасаятам и монконам.