Двое смотрят в лужу, один видит грязь, другой — звёзды…

Высший разум (272343), закрыт 12 лет назад
вот когда меня просят что-то рассказать о себе. . я привожу в пример эту фразу..) ) но почему обиднее всего становиться когда эту самую "грязь" во мне видят те ..к кому я тянусь? а звёзды видят те кто мне не нужен.. почему ранят Нас могут лишь те.. кому мы открыли Душу?.. доброй ночи, всем)
Лучший ответ
Александер Просветленный (21251) 12 лет назад
Вопрос маятника. Когда Вы тянетесь - он отдаляется, когда Вы отдаляетесь - он притягивает. Храните нейтральность. В ней суть. Тяжело, но эффективно.
Остальные ответы
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (413442) 12 лет назад
наверное, у одних есть так много
на что они могут открыть нам глаза
а вторые так сосредоточены на самих себе
что не замечает даже жаждущего взгляда
Тулад Искусственный Интеллект (373055) 12 лет назад
элементарно.
один на спине в луже лежит. .
другой-на брюхе.
andrjushonok Мастер (1949) 12 лет назад
Если комментировать только шапку вопроса, то - эти двое "не в теме". знать друг друга не знают и наверное никогда не общались раньше, например как 2 незнакомца на вокзальной скамейке в ожидании поезда.
Решение - -надо им познакомиться )
Генезис Мудрец (13892) 12 лет назад
Двух сторонее лицимерие.