што делать???? ни магу справится с байцовской собакой!!!! явно собираетсо напасть!!!! что делать?

Utonagan Мыслитель (6747), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Аня Оракул (50694) 11 лет назад
Попробуйте истерично завизжать и швырнуть в него тапок! От тараканов точно помогает, может и тут прокатит)))
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
плять!!!!точна!!!ЛО твой!
Остальные ответы
Zaliya Sabirova Знаток (335) 11 лет назад
Ну а по Вашей аватарке так не посудишь))
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
на аватаре не бойцовское собако-убийцо!))
Zaliya Sabirova Знаток (335) Да ну?!))Взгялните лучше на эту мордашку милую)))как такой пупсик напайдет то а?:)
Родион Нови Просветленный (27855) 11 лет назад
3 таблетки - Пургена.
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
да мне и без пургена нормально...
Родион Нови Просветленный (27855) Та не тебе - цуцыку))
Buster Bunny Мастер (1973) 11 лет назад
Трави баллончиком или шоккером шугани
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
в угол зажимает,не дотянусь
АННАбиоз Просветленный (23352) 11 лет назад
Срочно звоните журналистам, вас покажут по телеку. А если совсем повезет, попадете на передачу "пусть говорят".
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
я постараюсь..я смогу рассказать правду об этих чудовищах
АННАбиоз Просветленный (23352) Я верю в вас. Давайте вместе бороться с этими чудовищами-младенцепожирателями.
ОКСАНАМыслитель (6542) 11 лет назад
++++ржУ нИмАгу...и известите пожалуйста о дате эфира!
Ушёл в монастырь:3 Мудрец (11927) 11 лет назад
О Боже... я вижу жажду крови в глазах этой собаки! БОЙЦОВСКИХ СОБАК НУЖНО ЗАПРЕЩАТЬ!!! !
Источник: Догхантеры уже выехали.: 3
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
дада!!!как ты прав!!!!
ФИТА Искусственный Интеллект (226005) 11 лет назад
глухой намордник и парфорс и доза транквилизатора. Кобель должен случаться, чтоб был счастливым - физиология...
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
чего????эт что то новое
ФИТА Искусственный Интеллект (226005) ну вот и сиди зажатым в углу и осмысливай.
ОКСАНАМыслитель (6542) 11 лет назад
Эх Ира,наивная вы женСчина...настоящие кобели никогда , никому и ничего не должны...(ржу!!!!)
Багира Мудрец (16356) 11 лет назад
Ну а зачем заводили такую породу, если не можете с ней справиться? Любую собаку можно заломать, не причинив ни ей ни себе ни малейшего вреда. Если кишка тонка, идите к кинологу!
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
эх нет у людей юмора...меня собака ест,а они меня к кинологу....
Багира Мудрец (16356) ну так в категорию юмора и определяйте свой вопрос
Хозяйка темноты Оракул (69286) 11 лет назад
А что раньше не воспитывали думали игрушка
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
именно так и думал
Хозяйка темноты Оракул (69286) Тогда вести к воспитателю надо пусть дрессирует)
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) 11 лет назад
Что курил то? )))
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
данхилл красный
Юла Юла Искусственный Интеллект (121079) Неужели от них так торкает?)))
Валентина Мудрец (12327) 11 лет назад
ой, я сама боюсь байцоффских собак!! ! он подождёт пока ты заснёшь и съест тебе нос и поллица. в твоей ситуации могу только посочувствовать. уже ничего не сделаешь. сожрёт.. . ишь как примеряется.... бедный Андрюха....
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
и атмосферы ж в пасти,атмосферы!!!
Валентина Мудрец (12327) ага. давють эти атмосферы... давють....
Марина СавоноваМастер (1334) 11 лет назад
""он подождёт пока ты заснёшь и съест тебе нос и поллица"""ржу не могу)))как же люди заблуждаются в своих высказываниях совсем незнаю породу((((
Olga Tsarenko Гуру (2753) 11 лет назад
блин к кинологу ведите пока не сожрал всю семью ночью
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
где ж я ночью то кинолога возьму?
Olga Tsarenko Гуру (2753) киньте на него одеяло, пусть кто то держит морду, а вы свяжите))
Марина Савонова Мастер (1334) 11 лет назад
Воспитывать нужно было с детства у меня тоже бойцовская собака и никаких проблем....
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
а амстафф бойцоффская собака?
Марина Савонова Мастер (1334) у меня не амстаф а пит....амстаф собака компаньен пит боец....
Оля :) Профи (683) 11 лет назад
Я уже боюсь оскала этого стаффика и очень свирепого дикого взгляда. ) Что уж там, омон вызывайте, пусть дверь ломают и из пневмата палят.)))
Л.л Оракул (61190) 11 лет назад
чей мальчишка? голубо-палевый)))))))
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
Мой,чей же...
Utonagan Мыслитель (6747) а вообще это Майбах нон стоп от нью шедоу офф май айс
Лидия Тихонова Мудрец (12690) 11 лет назад
Взгляд говорит, Зацелую, залижу до смерти.
Мне кажется, к кинологу с таким добряком поход закрыт.
И по ходу он в наглую улыбается.
Неизвестно Гуру (4903) 11 лет назад
О боже! Бегите пока не поздно!
UtonaganМыслитель (6747) 11 лет назад
некуда!!!холодильник за мною!!!
Неизвестно Гуру (4903) О! тогда откупитесь от него жратвой. Со стаффами 100% вариант, только он ведет к ожирению. Стаффа
GG Просветленный (31449) 11 лет назад
Ну ты же хозяин. . какой никакой - но хозяин. .
срочно инициативу в свои руки.. . и НАПАДАЙ первым!! !
разпахни руки, порви рубашку, и беги на него. . дабы убить!!!! Убить его ЛасКой!! !
вот это будет ШОК в глазах "разьяренного" от любОви песика!
Banditka Мыслитель (8345) 11 лет назад
хороший стафф.. . с чего вы взяли что он собирается напасть? собака спокойно сидит. . по фотографии не скажешь, что собака напряжена и готова напасть. . вы бредите. и вообще на кой хрен заводить "бойцовых собак" если у вас нету опыта? чем раньше думали? а еще вам не мешало бы справиться с вашей ужасной безграмотностью. . или вы спецом такие ошибки делаете? это неуважение к другим людям так писать. .
обратитесь к инструктору по ОКД. Если собака и в правду неуправляемая- то нужно корректировать ее поведение..
Ушёл в монастырь:3Мудрец (11927) 11 лет назад
Здравствуйте. Это опять я.

Прочитал как вы хамите вопрошающему и очень захотел поведать вам следующее: данный вопрос представляет собой насмешку над теми, кто совершенно безосновательно боится/ненавидит собак данной породы (влияние СМИ) и, пардон, какает в штаны при одном виде этих четвероногих созданий.

Вопрос прикольный. Не бурчите.)