Как узнать на кого зарегистрирован номер мобильного телефона?

Марина Гуру (3512), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (919) 16 лет назад
Черт, Марин, думаю что никак! Это коммерческая тайна! А оно может и лучше. Я раньше встречалась с молодым человеком. Сейчас он женат, но иногда все-равно пишет смс, а она начинает названивать с его телефона, угрожать, что узнает кто я, типа "найду и покалечу". Бред конечно, но мало было бы приятного если бы всем раздавали твой номер.
Остальные ответы
Ярослав Мастер (1665) 16 лет назад
Пополни через банкинтересующий номер, на квитанции будет указан абонент.
Ekaterina Гуру (4474) 16 лет назад
Никак,сама работаю в области сотовой связи,такая информация является строго конфиденциальной.Обычному рядовому абоненту,позвонившему в абонентскую службу,такую информацию не предоставят.