В каких жарких безвизовых (для РФ) странах разрешен самостоятельный (не кемпинг) палаточный отдых на берегу океана?

m. X! Ученик (123), закрыт 11 лет назад
Другими словами - в каких безвизовых для нас и жарких странах можно смело разбивать палатку на берегу океана и никто не придерется, что так нельзя? Я прочитал что на Сейшелах это строго запрещено, сразу штрафуют и депортируют. Галапагосские острова (Эквадор, хотя на континенте не знаю как) вообще сплошной парк, и там не то что палатку нельзя разбить, но даже строго запрещено выходить за черту населенного пункта без гида! На Филиппинах тоже нельзя разбивать палатку на берегу океана. А я страстный любитель дикарского палаточного отдыха, только вот хочется теперь не только на черном море но и у океана отдохнуть в тропическом климате? Страна есть которая не против того чтобы турист разбил палатку на берегу океана и пожил так весь срок своего пребывания?
Дополнен 11 лет назад
Доминиканская республика - запрещено даже покидать территорию для туристов! Там зона где отель и пляж исключительно для туристов - о палатке даже и речи быть не может.
Лучший ответ
vkonakov Профи (783) 11 лет назад
Доминиканская республика