ЕСЛИ НЕ ЗАХОДИТ В КОНТАКТ, ОДНОКЛАССНИКИ ИЛИ НА ДРУГИЕ САЙТЫ!! !
1. Заходим в «Пуск» -> «Выполнить» и в открывшемся окошке вводим C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts и в открывшемся окошке выберите «Блокнот» .
2. Просматриваем содержимое этого файла. Если там есть какие либо строки, содержащие слова в контакте ру или майл ру или еще какие нибудь адреса сайтов, то вам нужно удалить эти строки и сохранить файл. По умолчанию там есть только одна не закомментированная строка - 127.0.0.1 localhost, ее оставьте, а остальные удалите. Далее перезагружаете компьютер и радуетесь.
3.Если чистка файла хоста непомогла тогда удаляете браузер чистите реестр специальной программой
CCleaner 3.19 перезагружаете компьютер и устанавливаете новый браузер.
4. И выбрасите в мусорку такие антивирусы как нод 32. аваст. авира. нортон. ставте самые нормальные антивирусы
Kaspersky Internet Security 2012 или
Dr.Web Security Space почаще проверяйте компьютер утилитой
Dr.Web CureIt Вот ещё один способ есть.
1. пуск - выполнить
2. пишем: regsvr32 jscript.dll
3. Жмем ОК. Выходит окно, жмем опять ок.
4. пуск - выполнить
5. пишем: regsvr32 vbscript.dll
6. Жмем ОК. Выходит окно, жмем опять ок.
МОЖЕТЕ ПОПРОБЫВАТЬ НИЖЕ ПЕРЕЧИСЛЕННЫЙ СПОСОБ!! !
1.если стоит винда хр-то меню-пуск-панель управления-свойство обозревателя-дополнительно-сброс.